628069-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Funkstationen – KŘP Jmk - Ruční radiostanice vč. stolních nabíječů
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKŘP Jmk - Ruční radiostanice vč. stolních nabíječů
BeschreibungDodávka ručních radiostanic vč. stolních nabíječů
Interne KennungKRPB-169705/ČJ-2026-0600VZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344230 Funkstationen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKŘP Jmk- Ruční radiostanice vč. stolních nabíječů