Postdienstleistungen für die Stadtverwaltung Jena für ein Jahr mit der Option auf Verlängerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VgV-ZS-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64110000 Postdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadtverwaltung Jena schreibt die Postzustelldienste für ein Jahr aus, mit der Option auf Verlängerung um je ein weiteres Jahr, maximal 4 weitere Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Briefsendungen bis 1000 g im Postleitzahlbereich 07xxx
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64110000 Postdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Briefsendungen bis 1000 g (außerhalb des PLZ- Bereiches 07xxx), davon ca. 90 % bundes- und ca. 10 % weltweit
Los-Nr.: 2