See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques pour la réalisation des travaux de l'opération : - lot n°1 : mise à 2×2 voies de la RN 44, section Moncetz-Longevas - Châlons-en-Champagne - lot n°2 : mise à 2×2 voies de la RN 4, section ouest Saint Dizier
Beschreibung: Le marché concerne les prestations topographiques pour la réalisation des travaux des opérations routières
Interne Kennung: 2025A0683
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : mise à 2×2 voies de la RN 44, section Moncetz-Longevas - Châlons-en-Champagne
Beschreibung: prestations topographiques de la mise à 2×2 voies de la RN 44, section Moncetz-Longevas - Châlons-en-Champagne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : mise à 2×2 voies de la RN 4, section ouest Saint Dizier
Beschreibung: Prestations topographiques pour la réalisation des travaux de l'opération mise à 2×2 voies de la RN 4, section ouest Saint Dizier
Interne Kennung: 2
628078-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025A0683
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2