628083-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – LM TK Gemüse-Obst-Kartoffelprodukte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLM TK Gemüse-Obst-Kartoffelprodukte
BeschreibungLebensmittel Tiefkühlprodukte Gemüse-Obst-Kartoffelprodukte
Interne Kennung45_LSB_05-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRegelmässige Belieferung mit Tiefkühlerzeugnissen, siehe Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000
628083-2026 - Competition
Germany – Fruit, vegetables and related products – LM TK Gemüse-Obst-Kartoffelprodukte
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 45_LSB_05-2026-0007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15300000 Fruit, vegetables and related products
Additional classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000