628085-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Friedenstraße 40
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2021-0050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Friedenstraße 40 und weiteres Objekt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Technisches Rathaus, Friedenstraße 40, D - 81671 München Objekt B: Haus für Kinder, Friedenstraße 44, D - 81671 München Reinigungsfläche Boden: 61.938 m²
Glas- und Lampenreinigung
Los-Nr.: 2
Glas- und Lampenreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Technisches Rathaus, Friedenstraße 40, D - 81671 München Objekt B: Haus für Kinder, Friedenstraße 44, D - 81671 München Reinigungsfläche Glas: 35.007 m²