Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 4
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63515000 Servicios de viajes
Lugar de ejecución
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 4