2. Verfahren
Verfahren
Titel: gara a procedura aperta per l' affidamento della manutenzione di I e II livello degli impianti elettrici e speciali del Minimetrò
Beschreibung: 1) servizio di assistenza e manutenzione totale “Full Service All Risk” degli impianti elettrici e degli impianti speciali del “Minimetrò”. 2) servizio di assistenza e manutenzione ordinaria e preventiva UHF e Ponte Radio del “Minimetrò”. 3) servizio di manutenzione straordinaria di II livello degli impianti elettrici e degli impianti speciali del “Minimetrò”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1) servizio di assistenza e manutenzione totale “Full Service All Risk” degli impianti elettrici e degli impianti speciali del “Minimetrò”. 2) servizio di assistenza e manutenzione ordinaria e preventiva UHF e Ponte Radio del “Minimetrò”. 3) servizio di manutenzione straordinaria di II livello degli impianti elettrici e degli impianti speciali del “Minimetrò”.
Beschreibung: gara a procedura aperta per l' affidamento del : 1)servizio di assistenza e manutenzione totale “Full Service All Risk” degli impianti elettrici e degli impianti speciali del “Minimetrò”. 2) servizio di assistenza e manutenzione ordinaria e preventiva UHF e Ponte Radio del “Minimetrò”. 3) servizio di manutenzione straordinaria di II livello degli impianti elettrici e degli impianti speciali del “Minimetrò”.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001