Rahmenvereinbarung über die Abholung Verstorbener auf Veranlassung des Polizeivollzugsdienstes
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-003-Fe-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Abholung Verstorbener auf Veranlassung des Polizeivollzugsdienstes für die Stadtbezirke: Nord, Mitte, Weilimdorf, Feuerbach, Zuffenhausen, Stammheim, Mühlhausen, Münster, Bad Cannstatt, Untertürkheim, Obertürkheim. Menge: ca. 160 Fälle jährlich
Los 2
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über die Abholung Verstorbener auf Veranlassung des Polizeivollzugsdienstes für die Stadtbezirke: West, Süd, Ost, Botnang, Vaihingen, Möhringen, Plieningen, Degerloch, Birkach, Sillenbuch, Wangen, Hedelfingen. Menge: ca. 160 Fälle jährlich