2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de produits et matériels d'entretien, d'hygiène et de produits connexes pour le Département de la Seine-Maritime Lot 2 Matériel de nettoyage mécanique
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5, R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel mono-attributaire de fournitures Montant maximum annuel : 100 000,00 euro(s) HT pour la période initiale et pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 202509081048 Relance lot 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1711936