628120-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen – 5-Achs-Fräsmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5-Achs-Fräsmaschine
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer 5-Achs-Fräsmaschine
Interne Kennung: OV-500-24-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42637000 Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen, 42637300 Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000