2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8/7180/S0774 - Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung überwiegend gefährlicher Abfälle
Beschreibung: 8/7180/S0774 - Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Verwertung/ Entsorgung überwiegend gefährlicher Abfälle aus Bundeswehr-Liegenschaften des BwDLZ Doberlug-Kirchhain
Interne Kennung: 6003113550-BwDLZ Doberlug-Kirchhain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Verwertung/ Entsorgung von überwiegend gefährlichen Abfällen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: 7
Interne Kennung: LOT-0007
628127-2026 - Competition
Germany – Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services – 8/7180/S0774 - Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung überwiegend gefährlicher Abfälle
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90520000 Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services
Additional classification (cpv): 90513500 Treatment and disposal of foul liquids
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: 2
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: 3
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: 4
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: 5
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: 6
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: 7
Internal identifier: LOT-0007