628129-2023 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Leistung, Mittagsverpflegung in Schulen und Kindertageseinrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 454-0004-2023-F-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Mittagsversorgung der im Einzugsgebiet liegenden Schulen und Kindertageseinrichtungen im Cook & Chill- oder Cook & Freeze-Verfahren.
Teil der qualitativen Bewertung der Angebote ist die Durchführung eines Probeessens. Dieses wird voraussichtlich vom 18. bis 20. April 2023 vorzugsweise nachmittags stattfinden.
Bei dem angegebenen Schätzwert handelt es sich um den Jahreswert über sämtliche Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittagsversorgung für die Krippen, Kindergärten und Schulen der Stadt Ingolstadt.
Die detaillierte Losaufteilung ist dem Standortverzeichnis der Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 4
Los-Nr.: 4
Los 5
Los-Nr.: 5
Los 6
Los-Nr.: 6
Los 7
Los-Nr.: 7
Los 8
Los-Nr.: 8
Los 9
Los-Nr.: 9
Los 10
Los-Nr.: 10
Los 11
Los-Nr.: 11
Los 12
Los-Nr.: 12