2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor elektrische signalisatiewagens multifunctioneel
Beschreibung: Raamovereenkomst voor elektrische signalisatiewagens multifunctioneel
Interne Kennung: PPP24H-51/6182/2026-BZA-0076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-BZA-0076_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Zie technische specificaties TS_53_2026)