628142-2026 - Wettbewerb
Österreich – Sportgeräte und -ausrüstungen – KFN_PSY_5510 Therapieausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKFN_PSY_5510 Therapieausstattung
BeschreibungInhalt der ausschreibungsgegenständlichen Lieferleistungen ist Therapieausstattung.
Interne Kennung5510
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33154000 Ausrüstung für Mechanotherapie, 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
5. Los
LosLOT-6045