2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revisionstjänst för samordningsförbund
Beschreibung: Upphandlingen omfattar auktoriserade revisorer för årlig revision av landets samordningsförbund.
Interne Kennung: FK 2026/026428
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Revisionstjänst för samordningsförbund