628165-2022 - ErgebnisDeutschland-Kyritz: Schutz- und Sicherheitskleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ARV 2023 Kauf und Lieferung - Persönliche Schutzausrüstung (PSA) für den LS Brandenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: K-2022-0071
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abrufvertrag 2023
Kauf und Lieferung - Persönliche Schutzausrüstung (PSA) für den LS Brandenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Warnschutz- Arbeitsbekleidung PSA
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18143000 Schutzkleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Warnschutz-, Arbeits-, sonstige Bekleidung; PSA
Los-Nr.: 2
18830000 Sicherheitsschuhe
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
39812000 Poliermittel und Pflegecremes
Stiefel- und Schuhpflegemittel
Schutzhandschuhe
Los-Nr.: 5
18141000 Arbeitshandschuhe
UV-Zeckenschutz
Los-Nr.: 6
33711500 Hautpflegemittel
UV- und Zeckenschutzmittel
Helm und Sprechfunk
Los-Nr.: 7
18444200 Schutzhelme
Schutzhelme und Sprechfunk
Hautschutzmittel
Los-Nr.: 8
33631200 Emollentia und Hautschutzmittel