2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.
Beschreibung: Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.
Interne Kennung: 2024_CCSA_00004
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39263000 Schreibtischzubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf, 30237310 Schriftartenkassetten für Drucker, 39292400 Schreibgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Material ordinario no inventariable de oficina y papelería.
Beschreibung: Material ordinario no inventariable de oficina y papelería.
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2024_CCSA_00004
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39263000 Material de escritorio
Clasificación adicional (cpv): 30237300 Material informático, 30237310 Cartuchos de conjuntos de caracteres para impresora, 39292400 Utensilios de escritura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1