2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la pose de bornes d'accès automatiques
Beschreibung: En cas d'attribution du contrat à un groupement, celui-ci-devra revêtir la forme d'un groupement solidaire pour les motifs suivants : La bonne exécution de l'accord-cadre nécessite la solidarité des membres pour des raisons liées à la garantie du matériel et à la simplification des chaînes de responsabilité Le candidat ne peut pas répondre en tant que mandataire de plusieurs groupements
Interne Kennung: 2026F0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1871308
628172-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026F0021
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928300 Safety barriers
Additional classification (cpv): 34928300 Safety barriers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1871308