628174-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Malerarbeiten Bodenbeschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Malerarbeiten Bodenbeschichtung
BeschreibungMalerarbeiten (Bodenbeschichtung)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Malerarbeiten (Bodenbeschichtung)
BeschreibungMalerarbeiten (Bodenbeschichtung) BAUSTELLENEINRICHTUNG BEMUSTERUNGEN DOKUMENTATIONSUNTERLAGEN BODENBESCHICHTUNGSARBEITEN HOCHTRAKT BODENVERSIEGELUNGEN VORBEREITENDE ARBEITEN HOCHRAKT BODENVERSIEGELUNGEN HOCHTRAKT BODENBESCHICHTUNGSARBEITEN FLACHTRAKT BODENVERSIEGELUNGEN FLACHTRAKT VORBEREITENDE ARBEITEN BODENVERSIEGELUNGEN FLACHTRAKT BODENBESCHICHTUNG TIEFGARAGE VORBEREITENDE ARBEITEN BODENBESCHICHTUNG TIEFGARAGE OS11a und OS8 REGIEARBEITEN STUNDENLOHNARBEITEN
Interne KennungLOT-0001 Ö 32/25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten