628185-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet – Endpoint Detection and Response (EDR) Lösung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEndpoint Detection and Response (EDR) Lösung
BeschreibungEndpoint Detection and Response (EDR) Lösung
Interne KennungRVH-017-22-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenWird der Vertrag nicht spätestens 6 Monate vor dem Ende der Vertragslaufzeit gekündigt, verlängert er sich automatisch um weitere 12 Monate. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 36 Monate.