See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023.547.01.C1 - SFP Tâmega e Sousa - Futuras Instalações - PRR
Beschreibung: 2023.547.01.C1 - SFP Tâmega e Sousa - Futuras Instalações - PRR
Interne Kennung: PR2024210/191
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214800 Gebäude für Ausbildungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000