See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moottorilaboratorion LVIAS-järjestelmien muutokset kokonaisurakkana
Beschreibung: Vaasan yliopisto on kilpailuttanut moottorilaboratorion LVIAS-järjestelmien muutokset hankintailmoituksen liitteenä olevien asiakirjojen mukaisesti.
Interne Kennung: Dnro 169/02.08.00/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000