See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de la nouvelle MDPH
Beschreibung: Travaux de construction de la nouvelle Maison Départementale des Personnes Handicapées, 3 route de Montfavet à Avignon. Relance du lot 03 Gros oeuvre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-œuvre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten