2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie prac elektroenergetycznych na obiektach produkcyjnych oraz nieprodukcyjnych w Elektrociepłowni Zielona Góra S.A.
Beschreibung: Wykonywanie prac elektroenergetycznych na obiektach produkcyjnych oraz nieprodukcyjnych w Elektrociepłowni Zielona Góra S.A.
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZI/01154/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.