628204-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel – Garderobenfachsystem für persönliche Schutzausrüstung - PSA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGarderobenfachsystem für persönliche Schutzausrüstung - PSA
BeschreibungDie Maßnahme umfasst die Umsetzung einer effizienten, smarten und kostensparenden Lösung zur Aufbewahrung der Persönlichen Schutzausrüstung (PSA) in der neuen Firmenzentrale. Ziel ist es, auf der vorgesehenen Fläche ein intelligentes Garderobensystem mit hoher Nutzerfreundlichkeit und einfachem Management bereitzustellen.
Interne KennungPE-2098-25-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungPE-2098-25-O-EU