628205-2026 - Wettbewerb
Spanien – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Servicio de gestión, promoción y comercialización de espacios publicitarios de Canal Extremadura en TV y Radio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión, promoción y comercialización de espacios publicitarios de Canal Extremadura en TV y Radio
Beschreibung: Canal Extremadura necesita la contratación de una empresa especializada para la gestión, promoción y comercialización de espacios publicitarios de Canal Extremadura en sus plataformas de televisión y radio
Interne Kennung: 09126PAA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79341200 Werbeverwaltung, 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0000