2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios para la plataforma de gestión de contenidos y portales del Ayuntamiento de Madrid
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la continuidad, operación, mantenimiento y evolución de los servicios actualmente prestados para la Plataforma Corporativa de Gestión de Contenidos Web y Portales del Ayuntamiento de Madrid, incluyendo todos los portales web soportados por la misma. Los servicios se prestarán en modalidad de servicio gestionado.
Interne Kennung: 300/2026/01061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung, 72262000 Software-Entwicklung, 72414000 Anbieter von Internet-Suchmaschinen, 72514100 Anlagenverwaltung per Computer, 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0000