628237-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – GV ST 26043 Erweiterung und Umbau 3. Gesamtschule, Heyerweg 12, 41515 Grevenbroich - Technische Dämmung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGV ST 26043 Erweiterung und Umbau 3. Gesamtschule, Heyerweg 12, 41515 Grevenbroich - Technische Dämmung
BeschreibungCa. 6.000 lfdm Dämm- und Isolierarbeiten an Schmutz-, Trinkwasser-, Heizungs- und Lüftungsleitungen zzgl. Bögen, Passstücken etc, ca. 500 Brandschottungen, ca. 50 qm Brandschutzbekleidung
Interne KennungGV ST 26043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung und Umbau 3. Gesamtschule, Heyerweg 12, 41515 Grevenbroich Technische Dämmung
Interne KennungLOT-0001 GV ST 26043