628246-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Museen – Procedura di gara aperta sopra soglia per i servizi di accoglienza, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico presso la Galleria Bombi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta sopra soglia per i servizi di accoglienza, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico presso la Galleria Bombi
Beschreibung: Procedura di gara aperta sopra soglia per i servizi di accoglienza, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico presso la Galleria Bombi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura di gara aperta sopra la soglia di rilevanza europea su piattaforma eAppaltiFVG per i servizi di accoglienza, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico presso la “DAG – Digital Art Gallery” allestita all’interno della Galleria Bombi di Gorizia
Beschreibung: Procedura di gara aperta sopra la soglia di rilevanza europea su piattaforma eAppaltiFVG per i servizi di accoglienza, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico presso la “DAG – Digital Art Gallery” allestita all’interno della Galleria Bombi di Gorizia
628246-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92521000 Servizi di musei
5. Lotto
Lotto: LOT-0001