628249-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Oststadthalle - Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Oststadthalle - Außenanlagen
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Arbeiten
Interne Kennung6704Ha18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHauptmassen: Pflasterflächen: ca. 1.300 m² Asphalt: ca. 400 m² Schotterrasen: ca. 600 m² Staudenflächen: ca. 600 m² Heckenpflanzung: ca. 180 Stck. Baumpflanzungen: 6 Stk Ausbruch und Erdaushub: ca. 1250 m3 Zaunanlage: ca. 225 m Entwässerungsrinnen: ca. 70 m Einfassungen: ca. 600 m Einbauten wie Bänke, Radbügel und Mülleimer
Interne KennungLOT-0000