628256-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten - Neubau FWGH Becke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten - Neubau FWGH Becke
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: 2024/0093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Trockenbauwand- u. Deckenkonstruktionen mit GK-Beplankung, gespachtelt Hauptmassen: ca. 150 m2 Trockenbauwände, D 100 bis 200 mm ca. 50 m2 Trockenbauwände, Doppelständerwerk D 205 bis 350, GKI ca. 30 m2 Trockenbaudecke GK ca. 60 m2 Trockenbaudecke GK, gelocht