628264-2022 - ErgebnisDeutschland-Kaufbeuren: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von zwei Gerätewagen Gefahrgut
Referenznummer der Bekanntmachung: 106c_1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnische Beladung Kaufbeuren
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnische Beladung Memmingen
Los-Nr.: 4