628264-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reklamedienste – Propagace v rámci projektu „TIPSPORT extraliga ledního hokeje“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPropagace v rámci projektu „TIPSPORT extraliga ledního hokeje“
BeschreibungV rámci veřejné zakázky zadavatel požaduje v průběhu Sezóny 2026/2027 propagaci Olomouckého kraje od HC OLOMOUC
Interne KennungJŘBU - HC Olomouc s.r.o.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrensv souladu s ustanovením § 63 odst. 3 písm. c) zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungJŘBU - HC OLOMOUC