628271-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Dobava vodomernih jaškov za obdobje 2026–2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava vodomernih jaškov za obdobje 2026–2029
Beschreibung: Dobava vodomernih jaškov za obdobje 2026–2029
Interne Kennung: JN-78340
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dobava vodomernih jaškov za obdobje 2026–2029 za potrebe Mariborskega vodovoda
Interne Kennung: 553334