See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation et extension de la piscine du Val d’Ajol – Relance Lot n°8 Revêtements de sols – Faïences-.
Beschreibung: Travaux de rénovation et extension de la piscine du Val d’Ajol – Relance Lot n°8 Revêtements de sols – Faïences
Interne Kennung: TRAVAUX_PISCINE_2025_LOT8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCES
Interne Kennung: 8