See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schweinefutter
Beschreibung: Futtermittel Schwein konventionell vom 01.09.2026 bis 31.08.2027
Interne Kennung: 2026/217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15710000 Zubereitete Futtermittel für Nutztiere und andere Tiere
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konventionelle Schweinehaltung - Sauenfutter
Beschreibung: Lac-Futter, Tragefutter (NT), Jungsaueneingliederung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Konventionelle Schweinehaltung - Ferkelfutter
Beschreibung: Prestarter
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: FAZ I, FAZ II
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Konventionelle Schweinehaltung - Mastfutter
Beschreibung: Vormastfutter, Mittelmastfutter und Endmastfutter
Interne Kennung: 4