628276-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Verlängerung des EVB-IT Dienstvertrags Nr. 329/2021/6016607-Los 6: Storage und Datacenter
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung des EVB-IT Dienstvertrags Nr. 329/2021/6016607-Los 6: Storage und Datacenter
BeschreibungVerlängerung des EVB-IT Dienstvertrags um weitere 4 Monate
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerlängerung des EVB-IT Dienstvertrags Nr. 329/2021/6016607-Los 6
BeschreibungVerlängerung des EVB-IT Dienstvertrags Nr. 329/2021/6016607-Los 6 um weitere 4 Monate.
Interne Kennung386/2026/9466735