2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di educativa di strada rivolto alla popolazione giovanile del Comune di Modena dal 01/01/2027 al 31/12/2029
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di educativa di strada rivolto alla popolazione giovanile del Comune di Modena dal 01/01/2027 al 31/12/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di educativa di strada rivolto alla popolazione giovanile del Comune di Modena dal 01/01/2027 al 31/12/2029
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di educativa di strada rivolto alla popolazione giovanile
Beschreibung: Servizio di educativa di strada rivolto alla popolazione giovanile
Interne Kennung: 1