2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro De Ropa De Trabajo Para Personal Del Consejo De Administración De Patrimonio Nacional
Beschreibung: SUMINISTRO DE ROPA DE TRABAJO PARA PERSONAL DEL CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN DE PATRIMONIO NACIONAL
Interne Kennung: 202652PA0153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0000