628283-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung
Interne Kennung2025/078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiverse Gebäude
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlasreinigung
Interne Kennung5