2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAZIEGE - REHABILITATION DE 30 LOGEMENTS INDIVIDUELS - 1-30 Rue des saules Marche de Maitrise d'Oeuvre
Beschreibung: Missions confiées : - APS - APD - PRO - ACT - VISA - DET - AOR - DIA
Interne Kennung: 2026-057 BAZIEGE Rehabilitation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-42331
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
Additional classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-42331