2. Verfahren
Verfahren
Titel: Städtebauliche Entwicklung Kuhlache in 06886 Lutherstadt Wittenberg
Beschreibung: Uferpark - Lieferung von Stauden
Interne Kennung: OB2-V-2026-18-L (EU)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: OB2-V-2026-18-L-(EU)