628287-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Mainz: Software-Unterstützung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Servicevertrages für das Fachverfahren NVAL
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/035/Z25-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72261000 Software-Unterstützung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Vertrag regelt die Erbringung von Serviceleistungen für das Fachverfahren NVAL
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Vertrag regelt die Erbringung von Serviceleistungen für das Fachverfahren NVAL für eine Laufzeit von 18,5 Monaten