See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Datenplattform Lufthygiene
Beschreibung: Gemäss Ausschreibung vom 16.07.2026 (SIMAP #39870-01).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72312100 Datenaufbereitung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zusätzliche Funktionen