628297-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Sanitäre Trennwände und Schrankanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitäre Trennwände und Schrankanlagen
BeschreibungLieferung und Montage von Sanitären Trennwänden und Schrankanlagen
Interne Kennung03SJK0444-25-Sanitäre Trennwände und Schrankanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Trennwände für Dusche + WC Damen / Dusche + WC Herren UG, 2 St. - Duschtrennwand Damen / Herren EG, B=950mm, 2 St. - Kabinenanlage - 5 Familienumkleiden EG, 1 St. - Kabinenanlage - 8 Wechselkabinen EG, 2 St. - Kabinenanlage - 7 Wechselkabinen EG, 1 St. - Trennwandanlage Umkleiden EG, Umfassungswände / Laufmeter, 69 lfm - Türelemente Sammelumkleiden EG, 4 St. - Einfach-Schrankanlage, 10 Fächer, auf Alu-Untergestell mit Sitzbank, Umkleide D / H UG, 2 St. - Einfach-Schrankanlage, 23 Fächer, auf bauseitigem Sockel ohne Sitzbank, Familienumkleide EG, 1 St. - Einfach-Schrankanlage, 13 Fächer, auf bauseitigem Sockel mit Sitzbank, Sammelumkleide EG, 2 St. - Zweifach-Schrankanlage, 36 Fächer, auf bauseitigem Sockel mit Sitzbank, Sammelumkleide EG, 2 St. - Einfach-Schrankanlage, 24 Fächer, auf bauseitigem Sockel ohne Sitzbank, Wechselumkleide EG, 3 St. - Schrankanlage Helm- und Wertfächer, 12 Helmfächer, 32 Wertfächer auf Alu-Untergestell, 1 St.
Interne KennungLOT-0000