2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMMO25-6103: Levering en installatie van een hogedrukreactor voor de alkalische hydrolyse/alcoholyse van condensatiepolymeren
Beschreibung: AMMO25-6103: Levering en installatie van een hogedrukreactor voor de alkalische hydrolyse/alcoholyse van condensatiepolymeren
Interne Kennung: AMMO25-6103
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMMO25-6103 - 1
Interne Kennung: 1