2. Verfahren
Verfahren
Titel: “SISTEMAZIONE DELLE AREE ESTERNE DEL NUOVO PALAZZETTO DELLO SPORT E REALIZZAZIONE DEL PROLUNGAMENTO DI VIA CUOCO”SECONDO STRALCIO FUNZIONALE PER IL COMPLETAMENTO DELL'OPERA
Beschreibung: SISTEMAZIONE DELLE AREE ESTERNE DEL NUOVO PALAZZETTO DELLO SPORT E REALIZZAZIONE DEL PROLUNGAMENTO DI VIA CUOCO;SECONDO STRALCIO FUNZIONALE PER IL COMPLETAMENTO DELL'OPERA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: “SISTEMAZIONE DELLE AREE ESTERNE DEL NUOVO PALAZZETTO DELLO SPORT E REALIZZAZIONE DEL PROLUNGAMENTO DI VIA CUOCO”SECONDO STRALCIO FUNZIONALE PER IL COMPLETAMENTO DELL'OPERA