2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux d'installations photovoltaïques et de réfection d'étanchéité toiture sur les bâtiments de la Collectivité Européenne d'Alsace, Territoire du Haut-Rhin
Beschreibung: Marché de travaux d'installations photovoltaïques et de réfection d'étanchéité toiture sur les bâtiments de la Collectivité Européenne d'Alsace, Territoire du Haut-Rhin
Interne Kennung: 26118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0