See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communautaires
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien des espaces verts communautaires de Loire Forez agglomération (espaces d'agréments et zones d'activités économiques, stations d'épuration, ouvrages de gestion des eaux pluviales, postes de relevage, stations de potabilisation et périmètres de protections de captage d'eau potable ainsi que des prestations de faucardage et d'élagage)
Interne Kennung: 26LFAS056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Faucardage
Beschreibung: Faucardage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des sites techniques d'assainissement, d'eaux pluviales et d'eau potable - Secteur Nord
Beschreibung: Entretien des sites techniques d'assainissement, d'eaux pluviales et d'eau potable - Secteur Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des sites techniques d'assainissement, d'eaux pluviales et d'eau potable - Secteur Centre-Nord
Beschreibung: Entretien des sites techniques d'assainissement, d'eaux pluviales et d'eau potable - Secteur Centre-Nord
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des sites techniques d'assainissement, d'eaux pluviales et d'eau potable - Secteur Sud
Beschreibung: Entretien des sites techniques d'assainissement, d'eaux pluviales et d'eau potable - Secteur Sud
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des sites techniques d'assainissement, d'eaux pluviales et d'eau potable - Secteur Sud-Centre
Beschreibung: Entretien des sites techniques d'assainissement, d'eaux pluviales et d'eau potable - Secteur Sud-Centre
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des espaces d'agréments et zones d'activités économiques
Beschreibung: Entretien des espaces d'agréments et zones d'activités économiques
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien et élagage des arbres
Beschreibung: Entretien et élagage des arbres
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77340000 Baum- und Heckenschnitt