DSTW Meitingen/Mertingen - Projektsteuerung mit Baukoordination Rechenzentrum, Bahn-Strecke 5300 von Augsburg Hbf nach Nördlingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36573
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Projektsteuerung über das gesamthafte Projekt